Главы МВД стран ШОС соберутся в Душанбе
Душанбе, 1.06.2015 (НИАТ «Ховар», Пайрави Косим).- Ряд иностранных делегаций прибудет в Таджикистан с 1 по 5 июня для участия в международной конференции по торговле и инвестициям.
Душанбе, 1.06.2015 (НИАТ «Ховар», Пайрави Косим).- Ряд иностранных делегаций прибудет в Таджикистан с 1 по 5 июня для участия в международной конференции по торговле и инвестициям.
Как сообщили в МИД РТ, с 3 по 4 июня запланирован визит министров обороны государств членов Организации Договора о коллективной безопасности в Таджикистан для участия в заседании Совета министров обороны государств членов ОДКБ.
Кроме того, 4 6 июня в Таджикистан прибудут министры внутренних дел государств членов Шанхайской организации сотрудничества, государств наблюдателей и партнеров по диалогу ШОС для участия в заседании министров внутренних дел и общественной безопасности государств членов ШОС.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан