В Худжанде отремонтированы 25 км внутренних дорог
Avesta.Tj | 30.05.2015 | Порядка 25 километров внутренних дорог отремонтированы за 5 месяцев текущего года в городе Худжанде, административном центре Согдийской области. На эти цели было израсходовано 300 тонн асфальта.
Как сообщили "Авеста" в госадминистрации города Худжанда, до конца текущего года в городе планируется отремонтировать и привести в порядок свыше 57 километров внутренних дорог.
По данным источника в госадминистрации Худжанда, среди отремонтированных улиц есть такие, которые не ремонтировались последние 20-30 лет.
«Деньги на ремонт и благоустройство дорог выделены из городского бюджета», - резюмировал собеседник.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара