17-летний житель Худжанда попросил организовать встречу с индийским актером

Avesta.Tj | 27.05.2015 | 17-летний житель города Худжанда Согдийской области попросил мэра города Раджаббоя Ахмадзода организовать ему встречу с популярным индийским актером Ритиком Рошаном.

Свою просьбу юноша озвучил в минувшую субботу, на встрече с председателем города в рамках еженедельного Дня приема граждан по личным вопросам.

Как сообщил "Авеста" источник в мэрии города Худжанда, 17 -летний житель областного центра Согда Далер Рахматов, является инвалидом 1-й группы.

В День приема юноша обратился к главе города Раджаббою Ахмадзода с необычной просьбой - отправить его в Индию на встречу с известным актером индийского кино Ритиком Рошаном.

Р.Ахмадзода дал ответственным лицам поручения выйти на МИД РТ с официальным письмом рассмотреть просьбу жителя Худжанда и по возможности содействовать в осуществлении его мечты.

Напомним, что Ритик Награтх Рошан является популярным индийским актером кино, который широко известен в Таджикистане.

Читайте также