Мэр Худжанда принял Федора Емельяненко

Avesta.Tj | 25.05.2015 | Мэр города Худжанда, административного центра Согдийской области Раджаббой Ахмадзода принял известного российского спортсмена по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и его супругу Оксану Емельяненко.

Как сообщил "Авеста" пресс-секретарь председателя города Худжанда Махмуджон Дадабаев, на встрече принимал участие генеральный консул России в городе Худжанде Валерий Бондаренко.

По данным источника, в ходе беседы с мэром города Ф.Емельяненко поблагодарил руководство республики, области и города за теплый прием и радужное отношение к нему.

Емельяненко отметил, что ему очень понравился города в целом, его достопримечательности, понравился город Душанбе и конечно же гостеприимный таджикский народ.

Мэр города Раджаббой Ахмадзода вручил титулованному спортсмену книгу "Худжанд" и поблагодарил за приезд.

Напомним, что Ф.Емельяненко присутствовал в качестве почетного гостя на прошедшем в выходные дни чемпионате Азии по смешанным единоборствам.

В Таджикистан Емельяненко прибыл по приглашению Федерации смешанных единоборств РТ.

Читайте также