Мэр Душанбе образовал штаб по подготовке города к зиме

Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев подписал решение об образовании городского штаба по подготовке столицы к зимнему периоду. Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, в штаб возглавил первый вице-мэр города Ашурбек Расулов, в него вошли  отраслевые заместители мэра, главы столичных районов, руководители соответствующих городских организаций и предприятий. Согласно указанию мэра, штаб до 15 октября будет заседать один раз в неделю – по пятницам, а с

Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев подписал решение об образовании городского штаба по подготовке столицы к зимнему периоду.

Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, в штаб возглавил первый вице-мэр города Ашурбек Расулов, в него вошли отраслевые заместители мэра, главы столичных районов, руководители соответствующих городских организаций и предприятий.

Согласно указанию мэра, штаб до 15 октября будет заседать один раз в неделю – по пятницам, а с

15 октября по 1 декабря - два раза в неделю. С 1 декабря текущего года по 15 марта 2016 года штаб будет заседать ежедневно.

Читайте также