В Согде произошло очередное самоубийство

Avesta.Tj | 12.05.2015 | Очередной факт самоубийства зарегистрирован накануне на территории Б.Гафуровского района Согдийской области Таджикистана.

Как сообщили "Авеста" в правоохранительных органах Согдийской области, 10 мая на электрическом столбе в городе Гафурове повесился 40-летний житель города Истиклола, нигде не работающий А.А.

По словам источника, в настоящее время прокуратура района выясняет причины, толкнувшие мужчину на суицид.

Также накануне, на одной из насосных станций Мастчинского района Согдийской области был обнаружен труп 50-летнего мужчины, местного жителя без признаков насильственной смерти.

По данным источника, в настоящее время следствие выясняет причины смерти мужчины, и почему он оказался именно на насосной станции.

Читайте также