11 жителей Б. Гафуровского района Согда, служившие в тылу, награждены медалью «70-летия Победы»

11 жителей Б. Гафуровского района  Согда, служившие в тылу во время ВОВ, награждены медалью «70-летие Победы в Великой Отечественной войне». Как сообщили «АП» в пресс-центре председателя области, накануне в джамоате Ёва Б. Гафуровского района  Согда состоялась праздничное мероприятие, посвященное  70-летию Великой Победы. В данном мероприятии приняли участие ветераны труда, солдаты, школьники и  воины-интернационалисты, семьи участников Великой Отечественной Войны, и др.

11 жителей Б. Гафуровского района Согда, служившие в тылу во время ВОВ, награждены медалью «70-летие Победы в Великой Отечественной войне».

Как сообщили «АП» в пресс-центре председателя области, накануне в джамоате Ёва Б. Гафуровского района Согда состоялась праздничное мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы.

В данном мероприятии приняли участие ветераны труда, солдаты, школьники и воины-интернационалисты, семьи участников Великой Отечественной Войны, и др.

На данном мероприятии 11 человек из числа жителей данного джамоата, которые в годы Великой Отечественной Войны служили в тылу, приказом Министра обороны Республики Таджикистан были награждены медалью «70-летие Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.».

Читайте также