Бохтарский район поздравил ветеранов ВОВ

Бохтарский район поздравил ветеранов ВОВ. Как сообщил источник в администрации Бохтарского района, сегодня в джамоате Заргар Бохтарского района состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию Дня Победы с участием 21 ветерана ВОВ и активистов района. По словам источника, глава Бохтарского района Джабори Гаффор, выступая перед ветеранами войны, поблагодарил их за мужество и Победу, за которую они заплатили ценою своих жизней. Джабори Гаффор вручил всем участникам ветеранам ВОВ по 150 сомони из местного бюджета.

Бохтарский район поздравил ветеранов ВОВ.

Как сообщил источник в администрации Бохтарского района, сегодня в джамоате Заргар Бохтарского района состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию Дня Победы с участием 21 ветерана ВОВ и активистов района.

По словам источника, глава Бохтарского района Джабори Гаффор, выступая перед ветеранами войны, поблагодарил их за мужество и Победу, за которую они заплатили ценою своих жизней. Джабори Гаффор вручил всем участникам ветеранам ВОВ по 150 сомони из местного бюджета.

Источник также отметил, что помимо этого, районные учреждения и предприятия оказали материальную помощь участникам ВОВ - районная поликлиника выделила каждому участнику ВОВ медикаментов на 220 сомони, за счет местного бюджета двух ветеранов отправили на лечение в санаторий «Харангон», санаторий «Кумсангир», а четверым ветеранам сделаны зубные протезы на общую сумму 750 сомони.

Читайте также