Жительница Душанбе задержана с партией опия
42-летняя жительница Душанбе задержана сотрудниками милиции с 0,5 кг наркотического вещества. Как сообщает пресс-служба МВД, при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции на территории столичного района И.Сомони по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотических средств задержали 42-летнюю жительницу Душанбе. Отмечается, что при личном обыске у подозреваемой было обнаружено и изъято 488 граммов наркотического вещества опий-сырец. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
42-летняя жительница Душанбе задержана сотрудниками милиции с 0,5 кг наркотического вещества.
Как сообщает пресс-служба МВД, при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции на территории столичного района И.Сомони по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотических средств задержали 42-летнюю жительницу Душанбе.
Отмечается, что при личном обыске у подозреваемой было обнаружено и изъято 488 граммов наркотического вещества опий-сырец.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан