В Кулябе подведут итоги телеконкурса о снижении рисков стихийных бедствий

Avesta.Tj | 05.05.2015 | Сегодня, 5 мая в мемориальном комплексе «2700-летие города Куляб» международная организация «Оксфам» в Таджикистане присуждает подарки победителям телевизионного конкурса на тему «Снижение рисков стихийных бедствий и гражданской обороны», прирученное 70-летию Победы.

Как сообщает представительство «Оксфам» в РТ, в мероприятии примут участие правительственные и неправительственные организации, гражданское общество, население и власти города Куляба

Школьники из 10 средних школ Хатлонской области участвовали в телевизионном конкурсе, которая проходила в средней школе №4 с 16 по 20 апреля.

Программа телевизионного конкурса включала: вступительная часть команд, чтение стихотворений о снижении рисков стихийных бедствий, сценок по продвижению техники безопасности во время чрезвычайных ситуаций, а также вопросы и ответы.

Конкурс был организован в сотрудничестве с Комитетом по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне, отделом образования и представительством Комитета по телерадиовещанию Таджикистана по Хатлонской области.

Читайте также