Таджикской милиции потребовались певцы и музыканты
Министерству внутренних дел Таджикистана понадобились певцы, композиторы, а также музыканты, которые умеют играть на эстрадных и национальных инструментах. В объявлении на официальном сайте МВД РТ отмечается, что «отборочная комиссия дает преимущества участникам, которые работали по специальности не менее трех лет в ансамблях и в художественных группах».
Министерству внутренних дел Таджикистана понадобились певцы, композиторы, а также музыканты, которые умеют играть на эстрадных и национальных инструментах.
В объявлении на официальном сайте МВД РТ отмечается, что «отборочная комиссия дает преимущества участникам, которые работали по специальности не менее трех лет в ансамблях и в художественных группах».
Однако, в правоохранительном ведомстве не уточняется, нужны ли им музыканты, которые умеют одновременно играть как на эстрадных, так и на народных инструментах или же достаточно будет играть только на одном из них.
Для участия в конкурсе кандидаты подают заявление на имя министра внутренних дел, и предоставляют следующие документы: анкету, автобиографию, копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании, характеристику с последнего места работы или места учебы.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне