Мубин ЭРГАШЕВ: «Все решится в последнем туре»
Главный тренер «Истиклола» Мубин Эргашев на послематчевой пресс-конференции матча с иракским "Эрбилем" (0:0) заявил, что таджикская команда была очень близка к победе и теперь задачу выхода с группы решит последний тур.
Главный тренер «Истиклола» Мубин Эргашев на послематчевой пресс-конференции матча с иракским "Эрбилем" (0:0) заявил, что таджикская команда была очень близка к победе и теперь задачу выхода с группы решит последний тур.
- Как и предполагали соперник сегодня был хорошо настроен, был готов к борьбе. Мы ощутили это с первых минут, с "Эрбилем" нельзя было не считаться, хотя он занимал последнее место в группе. Мы, в свою очередь, очень хотели взять реванш за домашнее поражение в первом туре и были очень близки к цели. Однако, нас подвела плохая реализация голевых моментов. В целом, игра получилась интересной, с изобилием голевых моментов, могли выиграть как хозяева, так и мы. Были ошибки в обороне, но ребята справились, благодарен им за то, что выполнили установку на матч. Задача выхода из подгруппы будет решаться в последнем туре, когда мы дома примем "Ахал". Хочу поблагодарить от имени руководства клуба и футболистов всех наших соотечественников и болельщиков, которые пришли и поддержали нашу команду в этом непростом матче.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара