«Эрбиль» - «Истиклол»: Определены цвета игровой формы команд
Вчера, днем в гостинице Millennium Hotel Doha состоялось совещание с участием представителей команд, в котором была утверждена форма играющих команд.
Вчера, днем в гостинице Millennium Hotel Doha состоялось совещание с участием представителей команд, в котором была утверждена форма играющих команд.
В гостинице Millennium Hotel Doha прошло встреча представителей футбольного клуба "Истиклол" и иракского "Эрбиля, в котором приняли участие комиссар, инспектор матча, а также работники всех служб, обеспечивающих проведение матча. По итогам встречи была утверждена игровая форма, в которой сыграют обе команды. «Истиклол» сыграет в красных футболках, белых шортах и в комбинированной красно-черных гетрах, а «Эрбиль» выйдет на игру в желтых футболках, желтых шортах и в черных гетрах. Напомним, матч "Эрбиль" - "Истиклол" пройдет сегодня, 29 апреля на стадионе "Сауд бин Абдулрахман Аль-Тани". Стартовый свисток сирийского арбитра Масуда Туфайли прозвучит в 21:00 по душанбинскому времени.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты