Махмадсаид Убайдуллоев произвел кадровые изменения
Avesta.Tj | 28.04.2015 | Председатель города Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев представил накануне на рабочем совещании нового главу Комитета по управлению земельными ресурсами Турахона Иброхимова.
Как сообщает пресс-служба мэра столицы, председатель города освободил от занимаемой должности директора столичного парка Победы Орифа Сафарова.
На совещании по просьбе мэрии выступил президент Академии наук Таджикистана Фарход Рахими, который ознакомил присутствующих о методах и используемых химических элементах для очистки памятников, скульптур от эрозий и солей в условиях города.
В связи с этим мэр поручил соответствующим городским структурам во взаимодействии с таджикскими учеными принять меры для очистки городских памятников.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара