Газпромбанк выразил надежду найти компромисс с "Мечелом" в течение месяца
Газпромбанк, один из крупнейших кредиторов "Мечела", надеется в течение месяца найти компромисс по вопросу урегулирования долга компании, сообщил глава банка Андрей Акимов журналистам в пятницу.
Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU – Газпромбанк, один из крупнейших кредиторов "Мечела", надеется в течение месяца найти компромисс по вопросу урегулирования долга компании, сообщил глава банка Андрей Акимов журналистам в пятницу.
"Работаем конструктивно, с Rothschild постоянно в контакте", - заявил он.
Отвечая на вопрос, предлагал ли консультант компании конвертировать часть долга "Мечела" в акции, Акимов сказал, что это один из вариантов. "Мы думаем на эту тему. Сейчас самое главное - найти компромисс, я думаю, что мы добьемся этого. Я думаю, что в течение месяца будет результат", - сказал глава Газпромбанка.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России