Beeline оснащает пассажирские автобусы в Душанбе бесплатным интернетом

Avesta.Tj | 17.04.2015 | ООО Таком предоставляющий услуги связи, под торговой маркой Beeline на территории Республики Таджикистан, совместно с хукуматом города Душанбе объявили сегодня о запуске проекта «Beeline Free» в автобусах и международном аэропорту столицы.

«На пилотном этапе реализации проекта Wi-Fi- роутеры установлены в 10 автобусах, следующих по маршрутам №8 и 18. Так же на территории аэропорта. В дальнейшем планируется оснастить Wi-Fi –роутерами автобусы на наиболее популярных маршрутах» - отметил коммерческий директор Beeline Александр Синелобов.

Проект «Wi-Fi Beeline free» реализован через сеть 3G от Beeline и позволяет клиентам пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом в общественных автобусах и аэропорту бесплатно.

Воспользоваться сервисом Wi-Fi от Beeline могут абоненты всех операторов, имеющие устройства с WiFi адаптером всего лишь выбрав точку доступа «Beeline Wi-Fi Free».

Автобусы, в которых жители города и гости могут воспользоваться бесплатным интернетом, можно узнать по символике WiFi внутри и снаружи транспортных средств.

Читайте также