Э. Рахмон встретился с губернатором провинции Гёнсангбук-до

Сегодня по прибытию в южнокорейский город Тэгу Эмомали Рахмон встретился с губернатором провинции Гёнсангбук-до Ким Кван-йон. Как сообщает пресс-служба главы РТ, особое внимание стороны уделили расширению межрегионального сотрудничества с привлечением предпринимательских кругов. Были отмечены хорошие перспективы налаживания и развития сотрудничества в аграрной сфере и промышленной переработке сельхозпродукции, в энергетической и промышленной отраслях, а также в области туризма и культуры.

Сегодня по прибытию в южнокорейский город Тэгу Эмомали Рахмон встретился с губернатором провинции Гёнсангбук-до Ким Кван-йон.

Как сообщает пресс-служба главы РТ, особое внимание стороны уделили расширению межрегионального сотрудничества с привлечением предпринимательских кругов.

Были отмечены хорошие перспективы налаживания и развития сотрудничества в аграрной сфере и промышленной переработке сельхозпродукции, в энергетической и промышленной отраслях, а также в области туризма и культуры.

Напомним, президент Таджикистана находится с официальным визитом в Республике Корея, где он также примет участие и выступит во Всемирном водном форуме.

Читайте также