В Кумсангире построен новый женский центр
Душанбе, 10.04.2015 (НИАТ «Ховар»).- Церемония завершения «Проекта строительства женского Центра в Кумсангирском районе» состоялась 9 апреля в Кумсангирском районе.
Душанбе, 10.04.2015 (НИАТ «Ховар»).- Церемония завершения «Проекта строительства женского Центра в Кумсангирском районе» состоялась 9 апреля в Кумсангирском районе.
Как сообщили в посольстве Японии в РТ, на строительство объекта было выделено 113 тыс. 348 долларов США.
Следует отметь, что прежний центр был расположен в обычной квартире, которая не соответствовала требованиям деятельности женского центра. Теперь женский Центр представляет собой двухэтажное здание, расположенное в центре района и имеет достаточно места для проведения необходимых мероприятий.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара