"Молодежка" стартует с победы
Дублирующий состав «Истиклола» начал первенства страны среди молодежных команд с крупной победы над резервистами «Худжанда» со счетом 3:0.
Дублирующий состав «Истиклола» начал первенства страны среди молодежных команд с крупной победы над резервистами «Худжанда» со счетом 3:0.
На протяжении всей игры хозяева владели значительным территориальным преимуществом, однако воплотить его в гол сумели лишь в самой конце встречи. За минуту до конца матча в одной из атак наших футболистов, игрок гостей Ардашер Неъматов сыграл рукой у самой ленточки ворот, за что арбитр матча назначил пенальти и удалил худжандского футболиста с поля. Шараф Солехов четко исполнил одиннадцатиметровый удар и в следующей атаке удвоил счет, тем самым оформив "дубль". А точку в этой игре на третьей добавленной минуте поставил Далер Ёдгоров.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан