Главу столичной милиции проводили на пенсию
Министр внутренних дел генерал-лейтенант милиции Рахимзода Рамазон Хамро поздравил с выходом на пенсию начальника УМВД города Душанбе генерал-майора милиции Саида Джурахонзода. Как сообщается на сайте МВД, министр в своем поздравлении подчеркнул неоценимый вклад, который Саид Джурахонзода внес в развитие органов внутренних дел и в воспитание молодых кадров. Рахимзода выразил Саиду Джурахонзода благодарность и вручил ему памятный подарок – телевизор.
Министр внутренних дел генерал-лейтенант милиции Рахимзода Рамазон Хамро поздравил с выходом на пенсию начальника УМВД города Душанбе генерал-майора милиции Саида Джурахонзода.
Как сообщается на сайте МВД, министр в своем поздравлении подчеркнул неоценимый вклад, который Саид Джурахонзода внес в развитие органов внутренних дел и в воспитание молодых кадров.
Рахимзода выразил Саиду Джурахонзода благодарность и вручил ему памятный подарок – телевизор.
В свою очередь, теперь уже бывший глава столичной милиции Саид Джурахонзода отметил, что всегда готов служить своей стране и своему народу.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара