В Худжанде пройдет турнир по мини-футболу на Кубок мэра города
Avesta.Tj | 08.04.2015 | В городе Худжанде, административном центре Согдийской области, на севере Таджикистана, будет проведен турнир по мини футболу на Кубок мэра города.
Турнир по мини-футболу в Худжанде проводится впервые, ранее в городе проводился турнир по футболу на Кубок мэра города.
Как сообщил «Авеста» глава сектора по делам молодежи, спорта и туризма мэрии города Худжанда Бахтиер Исматджанов, в турнире примут участие свыше 200 человек.
Турнир по словам источника, будет проходить в трех возрастных категориях: юноши, молодежь и взрослые.
Турнир по мини-футболу на Кубок мэра Худжанда будет проходить в течение всего месяца на построенной недавно футбольной площадке.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты