Посол Китая высоко оценил предвыборную программу НДПТ
Первый заместитель лидера правящей Народной демократической партии Таджикистана Саидмурод Фаттохзода 30 марта в центральном офисе партии провел встречу с послом КНР в РТ Фан Сянжуном.
Первый заместитель лидера правящей Народной демократической партии Таджикистана Саидмурод Фаттохзода 30 марта в центральном офисе партии провел встречу с послом КНР в РТ Фан Сянжуном.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь НДПТ Усмон Солиев, посол Китая, поздравив своего собеседника с убедительной победой правящей в Таджикистане партии на прошедших в республике выборах в парламент и местные маджлисы народных депутатов, подчеркнул, что данная победа свидетельствует о высоком авторитете партии в таджикском обществе, правильной организации предвыборной борьбы.
«Стороны также обсудили вопросы наращивания сотрудничества между Компартией Китая и НДПТ, обмена опыта между правящими в двух соседних государствах политическими партиями», - отметил Солиев.
По его словам, в ходе встречи состоялся обмен мнениями по различным вопросам региональной безопасности, реализации проектов, направленных на углубление двухстороннего сотрудничества.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан