Юношеская сборная Таджикистана - в финале международного турнира в Осаке

Avesta.Tj | 27.03.2015 | Юношеская сборная Таджикистана (U-15), возглавляемая главным тренером Зайниддином Рахимовым, вышла в финал на проходящем в японском Осаке международном футбольном турнире Sport for Tomorrow Japan-Central Asia U-15 Football Exchange Programme.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ) в своем заключительном матче на групповом этапе таджикские футболисты обыграли своих сверстников из Туркменистана с крупным счетом 3:0.

В составе нашей команды забитыми голами отличились Далер Ёдгоров (12-я минута), Шервони Мабатшоев (25-я минута) и Зиёвуддин Фузайлов (53-я минута).

Таким образом, набрав 9 очков из 12 возможных, юношеская сборная Таджикистана заняла первое место в группе "А” и вышла в финал международного турнира в Осаке.

Соперник нашей команды по финальному поединку определится сегодня чуть позже, когда пройдут заключительные игры в группе «Б», омтечается в сообщении пресс-службы ФФТ.

Читайте также