Кулябский «Равшан» готовится стать призером чемпионата страны, несмотря на проблемы с финансами
Кулябский «Равшан» провел сегодня, 27 марта, полноценную тренировку на поле с искусственным покрытием в городском парке, готовясь к чемпионату страны по футболу среди команд высшей лиги, который начнется через 2 недели. Как сообщил «АП» новый главный тренер команды Махмаджон Хабибуллоев, цель тренировки на таком поле одна – проверить ребят на газоне малых размеров, когда идет проверка в контактной борьбе, с ограниченным маневром. По его с
Как сообщил «АП» новый главный тренер команды Махмаджон Хабибуллоев, цель тренировки на таком поле одна – проверить ребят на газоне малых размеров, когда идет проверка в контактной борьбе, с ограниченным маневром.
По его словам, перед командой стоит задача в сезоне-2015 быть в призерах чемпионата. И эта задача не снимается, отметил он, несмотря на то, что на сегодня не решены вопросы с финансированием, хотя громогласных заявлений было много, нет полной ясности и с окончательным составом.
«Сейчас бы не хотел останавливаться на отдельных фамилиях футболистов, что войдут в заявку «Равшана», - заявил М. Хабибуллоев, добавив, что из 30 игроков, что заняты подготовкой к сезону, не все останутся в составе, в том числе возможен отказ от 2 ганских легионеров.
Но выбрать есть из кого – два игрока «Равшана» задействованы в национальной сборной, 4 – в молодежной сборной страны, вчера подъехали 2 футболиста «Регар-ТадАЗ», пожелавшие продолжить карьеру в «Равшане». Между тем, жеребьевка игр чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги пройдет сегодня в Душанбе.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты