Начало визита в Согдийскую область
Душанбе, 21.03.2015 (НИАТ «Ховар»).- Сегодня Президент страны Эмомали Рахмон в целях участия в республиканских торжествах, посвященных международному празднику Навруз, прибыл в Согдийскую область.
Душанбе, 21.03.2015 (НИАТ «Ховар»).- Сегодня Президент страны Эмомали Рахмон в целях участия в республиканских торжествах, посвященных международному празднику Навруз, прибыл в Согдийскую область.
В аэропорту города Худжанд Президента страны Эмомали Рахмона встретили с особым наврузовским великолепием и в лучших традициях национального гостеприимства.
За праздничные дни Глава государства в областном центре и в нескольких городах и районах Согдийской области примет участие в наврузовских торжествах, а также в сдаче в эксплуатацию ряда нововозведенных объектов.
Первый праздничный объект был сдан в эксплуатацию в самом международном аэропорту города Худжанд, предназначенный для приема и проводов высокопоставленных гостей. Данный объект имеет все необходимые условия, отвечающие международным стандартам.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан