Таджикистан награжден международной премией Howard
Avesta.Tj | 17.03.2015 | Таджикистан награжден международной премией Howard за улучшение инвестиционного климата в сфере промышленности, как лучшей структуры государственного частного партнерства.
Как сообщает пресс-служба Госкомитета по инвестициям и управлению госимуществом РТ, указанная премия вручена РТ на международном форуме государственного частного партнерства, который прошел в конце прошлой недели в городе Копенгагене (Дания).
По данным источника, в работе форума были представлены итоги проведенной работы по укреплению государственного частного партнерства, улучшению инвестиционного климата и предпринимательской деятельности в Таджикистане.
В форуме участвовали более 300 представителей государственных, частных компаний и партнеров по развитию из 54 стран мира.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара