Милиция Согда возбудила уголовное дело в отношении мужчин, купивших автомобиль за доллары
Сотрудниками милиции Б.Гафуровского района Согдийской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей города Нурек за то, что они приобрели на рынке «Дусти» автомашину марки «Опель Астра» за доллары США. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, молодые люди расплатились за авто 3 тыс. долларами США и 65 тыс. российскими рублями. МВД Таджикистана напоминает, что согласно нормам законодательства Таджикистана, все торговые сделки на территории страны должны быть проведены исключительно в национальной валюте - сомони.
Сотрудниками милиции Б.Гафуровского района Согдийской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей города Нурек за то, что они приобрели на рынке «Дусти» автомашину марки «Опель Астра» за доллары США.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, молодые люди расплатились за авто 3 тыс. долларами США и 65 тыс. российскими рублями.
МВД Таджикистана напоминает, что согласно нормам законодательства Таджикистана, все торговые сделки на территории страны должны быть проведены исключительно в национальной валюте - сомони.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- МИД Таджикистана: Евразии необходим равноправный диалог по вопросам безопасности
- Таджикистану нужно до $22,5 млрд для выполнения климатических планов
- Тренерский совет Федерации футбола Таджикистана обсудил итоги сборных и планы на 2027 год
- В Таджикистане обсуждают создание совместных с Китаем фармацевтических предприятий
- Таджикистан намерен сократить выбросы парниковых газов на 40% к 2035 году
- В Таджикистане обсудили реализацию инвестпроектов при поддержке АБР