В Душанбе открыт Центр координации сотрудничества милиции с общественностью
В министерстве внутренних дел Таджикистана 13 марта с участием главы МВД РТ Рамазона Рахимзода и посла США в Душанбе Сюзань Эллиот состоялась церемония открытия Центра координации сотрудничества милиции с общественностью. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, открытый центр оснащен при помощи международной организации «Эмердженс Груп» 23 компьютерами, 5 таблоидами.
В министерстве внутренних дел Таджикистана 13 марта с участием главы МВД РТ Рамазона Рахимзода и посла США в Душанбе Сюзань Эллиот состоялась церемония открытия Центра координации сотрудничества милиции с общественностью.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, открытый центр оснащен при помощи международной организации «Эмердженс Груп» 23 компьютерами, 5 таблоидами.
«Была выражена уверенность в том, что центр послужит укреплению сотрудничества органов внутренних дел страны с общественностью в деле борьбы с преступностью», - отмечает пресс-центр.
Читайте также
- МИД Таджикистана: Евразии необходим равноправный диалог по вопросам безопасности
- Таджикистану нужно до $22,5 млрд для выполнения климатических планов
- Тренерский совет Федерации футбола Таджикистана обсудил итоги сборных и планы на 2027 год
- В Таджикистане обсуждают создание совместных с Китаем фармацевтических предприятий
- Таджикистан намерен сократить выбросы парниковых газов на 40% к 2035 году
- В Таджикистане обсудили реализацию инвестпроектов при поддержке АБР