Душанбинец в порыве ревности отрубил голову своей возлюбленной
Житель Душанбе накануне женского праздника с особой жестокостиью расправился со своей возлюбленной в порыве ревности. Как сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Таджикистана, 6 марта рано утром в квартире на столичной улице Маяковского был найден труп 52-летней Махины Амоншоевой. Женщина была обнаружена у себя дома завернутой в одеяло с отрезанной головой.
Житель Душанбе накануне женского праздника с особой жестокостиью расправился со своей возлюбленной в порыве ревности.
Как сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Таджикистана, 6 марта рано утром в квартире на столичной улице Маяковского был найден труп 52-летней Махины Амоншоевой. Женщина была обнаружена у себя дома завернутой в одеяло с отрезанной головой.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий милиционеры по горячим следам по подозрению в убийстве задержали 31-летнего жителя столицы Убайда Эргашева. Было установлено, что задержанный являлся сожителем потерпевшей, котрую убил из ревности.В пресс-службе МВД отмечают, что по данному факту возбужденно уголовное дело, ведется расследование.
Читайте также
- МИД Таджикистана: Евразии необходим равноправный диалог по вопросам безопасности
- Таджикистану нужно до $22,5 млрд для выполнения климатических планов
- Тренерский совет Федерации футбола Таджикистана обсудил итоги сборных и планы на 2027 год
- Рустами Эмомали отправился с официальным визитом в Узбекистан
- В Таджикистане обсуждают создание совместных с Китаем фармацевтических предприятий
- Таджикистан намерен сократить выбросы парниковых газов на 40% к 2035 году