Задержаны двое подозреваемых в убийстве Немцова
Задержаны двое подозреваемых в убийстве Немцова, сообщил журналист Первого канала в своем официальном твиттере. В своем сообщении он делает ссылку на ФСБ, сообщает Газета.ру. В прямом эфире Первого канала имена задержанных назвал глава ФСБ Александр Бортников. «В результате проведенной работы задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления. Это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур», — заявил он.
Задержаны двое подозреваемых в убийстве Немцова, сообщил журналист Первого канала в своем официальном твиттере. В своем сообщении он делает ссылку на ФСБ, сообщает .
В прямом эфире Первого канала имена задержанных назвал глава ФСБ Александр Бортников.
«В результате проведенной работы задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления. Это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур», — заявил он.
В эфире Бортников также заявил, что уже проинформировал президента России Владимира Путина о задержании подозреваемых в убийстве Бориса Немцова.
В среду Бортников, комментируя расследование убийства политика Бориса Немцова, заявлял, что подозреваемые есть всегда.
Ранее у следствия появились изображения подозреваемых в убийстве Бориса Немцова. Также СМИ сообщали, что стрелявшие в Бориса Немцова являются выходцами из кавказских регионов России.
Читайте также
- МИД Таджикистана: Евразии необходим равноправный диалог по вопросам безопасности
- Таджикистану нужно до $22,5 млрд для выполнения климатических планов
- Тренерский совет Федерации футбола Таджикистана обсудил итоги сборных и планы на 2027 год
- Рустами Эмомали отправился с официальным визитом в Узбекистан
- В Таджикистане обсуждают создание совместных с Китаем фармацевтических предприятий
- Таджикистан намерен сократить выбросы парниковых газов на 40% к 2035 году