Стоимость услуг на ЦВЭ теперь стоит 170 сомони

Душанбе, 4.03. 2014. (НИАТ «Ховар», Фарзона Достонзаде).  Услуги, оказываемые на централизованных вступительных экзаменах, в этом году будут стоить 170 сомони.

Душанбе, 4.03. 2014. (НИАТ «Ховар», Фарзона Достонзаде). Услуги, оказываемые на централизованных вступительных экзаменах, в этом году будут стоить 170 сомони.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в Национальном центре тестирования при Президенте РТ, круглые сироты и лица, оставшиеся без попечения родителей, освобождаются от оплаты. Абитуриенты, потерявшие одного из родителей, оплачивают только 50% от общей суммы - 85 сомони.

Абитуриенты, на которых распространяются льготы, должны представить соответствующие документы.

Как и в прошлом году, абитуриенты обязаны оплатить вышеуказанную услугу в одном из филиалов ГСБ «Амонатбанк» и предоставить квитанцию во время регистрации.

Читайте также