В Иране организована передвижная урна для голосования
В Тегеране в посольстве Таджикистана проживающие или временно находящие в Иране граждане голосуют за будущее страны, сообщали «АП» в таджикском диппредставительстве. Первым в выборы пришли студенты медицинского университета и Национального университета города Исфахана, а также учащиеся международного университета имени Хумайни.
В Тегеране в посольстве Таджикистана проживающие или временно находящие в Иране граждане голосуют за будущее страны, сообщали «АП» в таджикском диппредставительстве.
Первым в выборы пришли студенты медицинского университета и Национального университета города Исфахана, а также учащиеся международного университета имени Хумайни.
«Для голосующих созданы все условия. Ответственные комиссии посольства для проведения парламентских выборов также создали передвижную урну для голосования для граждан Таджикистана в городах Мешхед, Кум и Казвин. Надеемся, что таджикские граждане проголосуют за мир и стабильность страны, за стабильное развитие экономики и спокойную жизнь», - отметили в посольстве.
Читайте также
- Эмомали Рахмон дистанционно открыл восемь объектов в Согдийской области
- Таджикистан планирует сократить выбросы парниковых газов на 15–40% к 2035 году
- Таджикистану предсказали рост зависимости от трудовой миграции
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры