Центризбирком Таджикистана будет информировать о ходе выборов в прямом эфире ТВ
Центральная комиссия по выборам и референдумам Таджикистана завтра, 1 марта, каждые три часа по каналам таджикского государственного телевидения в прямом эфире будет информировать население о ходе выборов в нижнюю палату парламента страны. Как сообщил «АП» глава администрации ЦИК Таджикистана Абдуманнон Додозода, сообщения о ходе выборов, проценты участия населения в голосовании будут сообщены по каналам ТВ в 9,12, 15, 18 часов.
Центральная комиссия по выборам и референдумам Таджикистана завтра, 1 марта, каждые три часа по каналам таджикского государственного телевидения в прямом эфире будет информировать население о ходе выборов в нижнюю палату парламента страны.
Как сообщил «АП» глава администрации ЦИК Таджикистана Абдуманнон Додозода, сообщения о ходе выборов, проценты участия населения в голосовании будут сообщены по каналам ТВ в 9,12, 15, 18 часов.
Напомним, голосование на выборах в Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Таджикистана и местные маджлисы народных депутатов состоятся 1 марта с 6-00 до 20-00 часов во всех населенных пунктах страны, а также в дипломатических представительствах Таджикистана за рубежом.
Читайте также
- В Таджикистане обсудили реализацию инвестпроектов при поддержке АБР
- Эмомали Рахмон дистанционно открыл восемь объектов в Согдийской области
- Таджикистан планирует сократить выбросы парниковых газов на 15–40% к 2035 году
- Таджикистану предсказали рост зависимости от трудовой миграции
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта