ТОП-10 Вузов РТ: РТСУ берется за вовлечение студенчества в реализацию государственной молодежной политики
25 февраля в Российско-таджикском (славянском) университете пройдет межвузовский студенческий форум: «Наш взгляд в будущее: Таджикистан после 2020 года – экономика и социальное развитие». На участие в Форуме заявлено 40 выступлений студентов со всех вузов республики.
25 февраля в Российско-таджикском (славянском) университете пройдет межвузовский студенческий форум: «Наш взгляд в будущее: Таджикистан после 2020 года – экономика и социальное развитие». На участие в Форуме заявлено 40 выступлений студентов со всех вузов республики.
По данным организаторов, Форум проводится с целью активного вовлечения его участников в реализацию государственной молодежной политики через формирование проектных инициатив, развитие активной жизненной позиции молодежи и студенчества, как кадрового резерва экономики страны.
«Студенческий форум – это важное событие в мире студенчества и молодежи республики. Мы ставим перед собой амбициозные задачи, которые позволят объединить студенчество и молодежь вокруг создания и развития проектов, способствующих формированию благоприятной среды в вузе, городе, и в стране в целом», - подчеркивают организаторы Форума.
Для оценки молодежных студенческих проектов формируется экспертная комиссия Форума.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии