Суд Согда «скостил» срок насильнику
Avesta.Tj | 23.02.2015 | Суд Согдийской области изменил меру наказания жителю Пенджикента, которого ранее приговорили за изнасилование своей племянницы к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы.
После рассмотрения кассационной жалобы в Согдийском областном суде, мужчина будет отбывать срок наказания - 4 года и 5 месяцев лишения свободы.
«Как сообщил «Авеста» информированный источник, рассмотрение кассационной жалобы проходило за закрытыми дверями.
Напомним, что в правоохранительные органы Пенджикентского района с заявлением обратился местный житель А.А., который сообщил, что его дочь была изнасилована его двоюродным братом.
Решением суда города Пенджикента мужчина был приговорен к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы, однако подал кассационную жалобу в областной суд.
Читайте также
- Иранское телевидение показало карту возможного удара по Европе, включая Киев и Одессу
- Лютфи Захидова — первая таджикская балерина, покорившая Москву и Берлин
- Шохиён избран председателем Народно-демократической партии в Хатлоне
- В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в контрабанде наркотиков
- Идизода призвал депутатов внести вклад в повышение уровня жизни населения
- В Таджикистане начали реконструкцию дороги Бальджувон — Сари Хосор протяжённостью 54,1 км