В СБУ рассказали об убийстве Моторолы ополченцами
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
В Службе безопасности Украины (СБУ) сообщили, что полевой командир ополчения Моторола, скорее всего, убит. Об этом сообщает УНН.
В Службе безопасности Украины (СБУ) сообщили, что полевой командир ополчения Моторола, скорее всего, убит. Об этом сообщает УНН.
«Возможно, его собратья уже и уничтожили. Они уничтожают друг друга, пытаясь выйти на оперативные позиции», — заявил руководитель главного следственного управления СБУ Василий Вовк.
По его словам, полевой командир подозревается в издевательствах, пытках и публичных расстрелах людей. «Он просто подходил и из пистолета убивал людей. У нас есть доказательства тех заложников, которые вернулись из плена», — сказал Вовк.
Читайте также
- Великобритания углубляет военное участие в войне в Йемене, размещая истребители в Саудовской Аравии
- Пожилые жители Газы страдают от ухудшающегося кризиса здравоохранения в условиях блокады
- Starlink для Ирана: очередное экономическое ограничение, которого страна не может себе позволить
- Заместитель главы МИД Таджикистана встретился с министром иностранных дел Туниса
- Заместитель министра иностранных дел Таджикистана встретился с замглавы МИД Ирака
- Глава МИД Таджикистана встретился с заместителем премьер-министра Пакистана