Население регионов Таджикистана будет получать «свет» 18 часов в сутки
Avesta.Tj | 21.02.2015 | Часы подачи электроэнергии для населения сельской местности Таджикистана, начиная с 21 февраля увеличены до 18 часов в сутки.
Как отмечается в объявлении в бегущей строке гостелеканала «Шабакаи аввал», по поручению президента страны, с сегодняшнего дня, «свет» населению регионов будет подаваться без отключений с 5 часов утра до 23 часов вечера.
Также подчеркивается, что при благоприятных погодных условиях лимит на подачу электроэнергии, может быть снят полностью в ближайшие дни.
Напомним, с 16 февраля электроэнергия населению Таджикистана подавалась по 13 часов в сутки – с 5 часов утра до 11 часов дня и с 16 часов до 23 часов ночи.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии