«Падение» Сомони по отношению к Доллару, продолжается
Avesta.Tj | 20.02.2015 | Курс национальной валюты Сомони в Таджикистане снова начал снижаться по отношению к американскому доллару.
С начало этой недели курс доллара США в пунктах обмена валют республики незначительно повысился, и в среднем составил 5,74 - 5,76 сомони (за $1).
В начале прошлой недели курс покупки и продажи доллара США в обменных пунктах валюты в Таджикистане составлял 5 сомони 72 дирам и 5 сомони 74 дирам соответственно.
Национальный банк Таджикистана связывает повышение курса доллара США по отношению к Сомони с падением курса российского рубля.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты