Офицеру 201-й РВБ предъявят обвинения за избиение таджикского таксиста
Совсем скоро еще одному офицеру 201-й РВБ будет предъявлено обвинение за избиение таджикского таксиста и угон его транспортного средства.
Совсем скоро еще одному офицеру 201-й РВБ будет предъявлено обвинение за избиение таджикского таксиста и угон его транспортного средства.
По данным ОМВД района Шохмансур Душанбе, в ночь на 24 января нынешнего года рядом с третьей столичной автобазой офицер 201-й РВБ Денис Борисенко, будучи в состоянии алкогольного опьянения избил таксиста, и пытался угнать его автомашину. Однако далеко уехать не успел, так как попал в аварию и был задержан сотрудниками милиции.
По некоторым данным Борисенко в данное время находится в СИЗО Душанбе.
Представители 201-й РВБ от комментариев по этому поводу пока воздерживаются. Однако правоохранительные органы столицы настроены весьма решительно заявляя, что расследование по факту избиения таксиста и угона транспортного средства почти завершено, и в скором времени старшему лейтенанту Борисенко, будет предъявлено обвинение.
Читайте также
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Астану
- В МИД Таджикистана отметили День Конституции
- Таджикистан и США обсуждают запуск прямых авиарейсов
- Иранское телевидение показало карту возможного удара по Европе, включая Киев и Одессу
- Майк Тайсон, Эвандер Холифилд и звезды шоу-бизнеса прибыли в Душанбе на «Вечер больших побед»
- Лютфи Захидова — первая таджикская балерина, покорившая Москву и Берлин