Интервью посла Таджикистана в Каире информагентству МЕНА
Душанбе, 17.02.2015 (НИАТ «Ховар»).- Интервью посла Таджикистана в Каире Хусрава Нозири на днях опубликовало Египетское информационное агентство МЕНА. Об этом сообщили в посольстве Таджикистана в Египте.
Душанбе, 17.02.2015 (НИАТ «Ховар»).- Интервью посла Таджикистана в Каире Хусрава Нозири на днях опубликовало Египетское информационное агентство МЕНА. Об этом сообщили в посольстве Таджикистана в Египте.
В интервью посол рассказал о развитии сотрудничества между Таджикистаном и Египтом в различных областях, в частности политической, экономической, торговой, инвестиционной и туристической. Кроме того, были затронуты другие международные вопросы.
В интервью дипломат выразил надежду, на то, что египетская сторона примет активное участие в предстоящей 9-11 июня в Душанбе Международной конференции высокого уровня по итогам реализации Международного десятилетия действий «Вода для жизни», 2005-2015 годы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара