Житель Б.Гафуровского района приговорен к длительному сроку наказания

Avesta.Tj | 09.02.2015 | Житель Б.Гафуровского района, Согдийской области, Бахром Сироджиддинов приговорен к 21 году лишения свободы за убийство своей жены.

Как сообщил «Авеста» в прокуратуре Б.Гафуровского района, согдийский областной суд приговорил 27-летнего жителя города Гафурова к 21 году лишения свободы с отбыванием срока наказания в колонии строгого режима.

По данным источника, в конце октября прошлого года находясь в нетрезвом состоянии Сироджиддинов в ходе ссоры с женой С.М. нанес ей несколько ножевых ранений. «Трагедия произошла в столовой "Мадина"на рынке "Фаравон" в центре города Гафурова. Конфликт между супругами возник на почве ревности. Женщина в результате ножевых ранений скончалась на месте происшествия», - резюмировал он.

Читайте также