Мэрия столицы ищет директора ГУП ПНИИ «Душанбестрой»
Мэрия столицы объявила конкурс на замещение поста директора ГУП "Проектный научно-исследовательский институт "Душанбешахрсоз"("Душанбестрой"). Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, в конкурсе могут принять участие претенденты, имеющие высшее образование образование, окончившие соответствующие вузы с дневной формой обучения, а также с опытом работы на руководящих должностях.
Мэрия столицы объявила конкурс на замещение поста директора ГУП "Проектный научно-исследовательский институт "Душанбешахрсоз"("Душанбестрой").
Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, в конкурсе могут принять участие претенденты, имеющие высшее образование образование, окончившие соответствующие вузы с дневной формой обучения, а также с опытом работы на руководящих должностях.
По словам источника, предпочтения будут отданы претендентам, имеющим опыт работы в строительстве, проектировании и получившим образование за рубежом.
Конкурс продлится с 9 февраля до 9 марта.
Читайте также
- Поздравление Эмомали Рахмона с 32-й годовщиной Конституции Таджикистана
- Казахстан ратифицирует договор о дружбе со странами Центральной Азии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Астану
- В МИД Таджикистана отметили День Конституции
- Таджикистан и США обсуждают запуск прямых авиарейсов
- Иранское телевидение показало карту возможного удара по Европе, включая Киев и Одессу