Московская прокуратура заявила в снижении раскрываемости преступлений
Московская прокуратура заявила о снижении раскрываемости преступлений в столице. Об этом заявил прокурор Москвы Сергей Куденеев на расширенном заседании коллегии ведомства, передает РИА Новости.
Московская прокуратура заявила о снижении раскрываемости преступлений в столице. Об этом заявил прокурор Москвы Сергей Куденеев на расширенном заседании коллегии ведомства, передает .
По его словам, раскрываемость снизилась на 27,4 процента на фоне роста показателей по криминогенной обстановке на 4,5 процента.
Он отметил, что в городе снизилось число убийств и преступлений со смертельным исходом. «Необходимо отметить снижение на 7,6 процентов количество преступлений, совершенных не жителями Москвы, в том числе жителями ближнего зарубежья», — заявил прокурор.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России