«Истиклол» приступил к работе в Турции
Душанбе, 04.02.2015 (НИАТ «Ховар»).- Душанбинский «Истиклол» сегодня прибыл в турецкую Анталию для проведения двухнедельного учебно-тренировочного сбора, который будет направлен на подготовку команды к новому футбольному сезону.
Душанбе, 04.02.2015 (НИАТ «Ховар»).- Душанбинский «Истиклол» сегодня прибыл в турецкую Анталию для проведения двухнедельного учебно-тренировочного сбора, который будет направлен на подготовку команды к новому футбольному сезону.
Как сообщает официальный сайт «Истиклола», в Белеке душанбинский клуб «разбил лагерь» в гостинице «Атлантис». Учитывая долгий перелет, тренерский штаб «Истиклола» на первый день пребывания команды в Анталии предоставил игрокам отдых, а на завтра запланирована первая тренировка.
На турецком сборе, который продлится вплоть до 17 февраля, душанбинские футболисты будут заниматься под руководством главного тренера Мубина Эргашева, тренера по физподготовке Николы Лазаревича, а старший тренер Аслиддин Хабибуллоев будет работать с голкиперами.
В рамках 14-дневного учебно-тренировочного сбора в Анталии у столичного клуба запланировано проведение нескольких контрольных поединков, имена спарринг-партнеров «Истиклола» уточняются.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан