Директор центра экспертизы Канибадама подозревается в коррупции
Avesta.Tj | 03.02.2015 | Директор регионального центра экспертизы Канибадамского района Согдийской области подозревается в коррупции, сообщает официальный сайт МВД Таджикистана.
В ходе проведения оперативных мероприятий было установлено, что директор регионального центра экспертизы Канибадама Ф.Мамадов, 1981 г.р. требовал у своих подчиненных С.Б. и Э.И. ежемесячно выплачивать ему 600-700 сомони.
Мамадов был задержан оперативниками милиции в своем рабочем кабинете в момент получения взятки у вышеназванных сотрудников в размере 500 сомони.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара