В Исфаре домашними консервами отправилась семья, один ребенок погиб
Шестеро членов семьи Сатторовых из джамоата Шахрак города Исфара Согдийской области 26 января с признаками пищевого отравления были госпитализированы в районную больницу. Один человек – семилетняя Муборак Сатторова скончалась от ботулизма. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, причиной отравления членов семьи послужило употребление в пищу домашних консервов. Все остальные члены семьи в настоящее время находятся в тяжелом состоянии, врачи борются за спасение их жизней.
Шестеро членов семьи Сатторовых из джамоата Шахрак города Исфара Согдийской области 26 января с признаками пищевого отравления были госпитализированы в районную больницу. Один человек – семилетняя Муборак Сатторова скончалась от ботулизма.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, причиной отравления членов семьи послужило употребление в пищу домашних консервов.
Все остальные члены семьи в настоящее время находятся в тяжелом состоянии, врачи борются за спасение их жизней.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты