Два милицейских следователя арестованы за получение взятки
Агентством по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Таджикистана в отношении следователей ОМВД района Фирдавси Мухаммада Назриева и УМВД города Душанбе Дилшода Пирмадова возбуждено уголовное дело. Они оба подозреваются в получении взятки. Как сообщает пресс-центр антикоррупционного ведомства страны, арестованные за освобождение от уголовной ответственности некого гражданина Рустама Тагойназарова в качестве взятки получили 7 тыс. 200 долларов США,
Агентством по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Таджикистана в отношении следователей ОМВД района Фирдавси Мухаммада Назриева и УМВД города Душанбе Дилшода Пирмадова возбуждено уголовное дело. Они оба подозреваются в получении взятки.
Как сообщает пресс-центр антикоррупционного ведомства страны, арестованные за освобождение от уголовной ответственности некого гражданина Рустама Тагойназарова в качестве взятки получили 7 тыс. 200 долларов США,
Кроме того, обвиняемые за смягчение уголовного наказания получили от гражданина Х. Саидова в качестве взятки 4 тыс. долларов США.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара