В Канибадаме в ДТП погибли два человека
Avesta.Tj | 23.01.2015 | Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия накануне на территории Канибадамского района Согдийской области.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, трагедия произошла в центре Канибадама, на улице имени Ленина.
Водитель автомашины марки «ДЭУ-Сиело», житель Канибадама Рустамбек Буттаев, 1985 г.р. не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной марки «Опель-Астра» под управлением местного жителя Хуршеда Гафурова, 1987 г.р.
В результате аварии на месте происшествия погибли пассажиры автомашины «Опель-Астра» - Шавкат Гафуров, 1988 г.р. и Зумрат Хайитова, 1965 г.р., также жители Канибадама.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара