Наблюдатели ОБСЕ/БДИПЧ проведут пресс-конференцию в Душанбе
Во вторник, 20 января, в Душанбе состоится пресс-конференция по случаю официального начала деятельности миссии по наблюдению за выборами, которую Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ (БДИПЧ) направило для наблюдения за проведением парламентских выборов в Таджикистане, назначенных на 1 марта. Об этом сообщает Бюро ОБСЕ в РТ. Миклош Харасти, руководитель миссии ОБСЕ/БДИПЧ по наблюдению за выборами расскажет представителям СМИ о роли и предстоящей деятельности миссии.
Во вторник, 20 января, в Душанбе состоится пресс-конференция по случаю официального начала деятельности миссии по наблюдению за выборами, которую Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ (БДИПЧ) направило для наблюдения за проведением парламентских выборов в Таджикистане, назначенных на 1 марта. Об этом сообщает Бюро ОБСЕ в РТ.
Миклош Харасти, руководитель миссии ОБСЕ/БДИПЧ по наблюдению за выборами расскажет представителям СМИ о роли и предстоящей деятельности миссии.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара