Трое учащихся школ г. Душанбе подозреваются в автоугоне
Avesta.Tj | 08.01.2015 | Трое несовершеннолетних жителя города Душанбе, учащиеся школ столицы задержаны сотрудниками милиции по подозрению в совершении угона автотранспортного средства.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, в ОМВД района Сино обратился 20-летний житель города Душанбе Оламафрауз Муродов.
Он заявил, что 30 декабря неизвестные угнали принадлежащий ему автомобиль марки «ВАЗ-21011», припаркованный рядом с его домом.
В ходе оперативных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны трое несовершеннолетних жителей столицы.
В частности, в угоне легковушки подозреваются учащиеся столичных школ М.Д., Б.Ш., и С.О., 1998-1999 годов рождения.
По факту угона автотранспортного средства возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Рустами Эмомали возложил венок к монументу Независимости в парке «Новый Узбекистан»
- Таджикистан и Немецкий банк развития обсудили новые совместные проекты
- Товарооборот Таджикистана и Китая превысил $2,5 млрд за восемь месяцев
- Цифровой мост между Таджикистаном и Китаем: новый этап сотрудничества
- Рустами Эмомали прибыл с официальным визитом в Ташкент
- МИД Таджикистана: Евразии необходим равноправный диалог по вопросам безопасности